Здравствуйте! Очень хочется поставить диспорт в области век! Скажите при планируемой беременности можно ставит…

Екатеринбург
косметолог
Здравствуйте! Очень хочется поставить диспорт в области век! Скажите при планируемой беременности можно ставить инъекции диспорт? Даже если можно забеременнеть в течении первого месяца после инъекций? или все-же лучше не рисковать?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Здравствуйте,стоит воздержаться от данной процедуры во время беременности и в период лактации и при планировании беременности.
а если уже сделала иньекцию диспорта и через три недели узнала что беременна. срок две недели. что делать?
а если уже сделала иньекцию диспорта и гель в носогубные складки и через три недели узнала что беременна. срок две недели. что делать?
а если уже сделала иньекцию диспорта и гель в носогубные складки и через три недели узнала что беременна. срок две недели. что делать?

Ответить

Код проверки