косметолог

13:36 26-09-2002 / Мария М., обратиться

Расскажите, пожалуйста, поподробней об операции по увеличению груди. Например, если поставили имплантанты, то надо ли их менять по прошествии десяти лет? Если после операции женщина решилась родить ещё одного ребёнка, как это отразится на груди, она ведь будет претерпевать изменения в конце беременности. И последнее, возможно ли кормление грудью, не будет ли опасности для кормящей или младенца, могут ли в молоко просачиться какие- нибудь ингридиенты из имплантанта? Спасибо.

Ответы

# 09:27 27-09-2002 Салиджанов А.Ш.…, обратиться
Сам по себе имплантат является абсолютно инертным к тканям организма и не вызвает, в большинстве случаев, никакой реакции со стороны организма. Что касается беременности, многие специалисты рекомендуют плановое удаление имплантата перед беременностью, хотя никаких "просачиваний" ингридиентов быть не может, и кормление грудью возможно. Просто, во время лактации возможно смещение имплантата и искажение результата операции.
# 04:21 28-09-2002 Мария М., обратиться
Большое спасибо!