косметолог

22:26 18-10-2002 / Миша, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли удалить атавизм (по- моему так называется) в виде "лишнего" соска. Раньше был не заметен, а теперь стал довольно- таки хорошо виден. К какому специалисту надо обращаться и какова прибл. стоимость

Ответы

# 23:22 18-10-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Без проблем, в том числе и у районного хирурга в поликлинике. Стоимость от беспатной операции до 8- 9 тысяч рублей. В нашем центре стоимость операции составит порядка 6000 руб.
# 14:42 24-08-2009 саша, обратиться
Рабаев Г.Г.,Скажите пожалуйста удаление атавизма в виде "лишних сосков" не приведет к плохим последствиям
# 17:17 30-08-2009 саша, обратиться
Рабаев Г.Г.,
Подскажите пожалуйста адрес вашего центра я хочу удалить атавизм в виде лишных сосков.Спасибо Можно по тел: 89653206256