косметолог

12:55 29-10-2002 / Марина (И.Б. 20…, обратиться

У меня такая проблема: в последнее время нос немного перекосился, кончик носа достаточно сильно сместился вправо. Я не ударялась, ничего не ломала. с чем это может быть связано и как оно исправляется?

Ответы

# 15:47 29-10-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Уважаемая Марина, беспричинно ничего не бывает. Как челюстно- лицевой хирург могу предположить, что имеет место или одонтогенная (зубная) киста верхней челюсти, одного из передних зубов, приличных размеров, или киста резцового канала. В нашей практике такая деформация от кист встречается довольно часто. Киста может расти безсимптомно.
# 00:27 30-10-2002 Марина (И.Б. 20…, обратиться
Доктор, но вы не ответили, исправляется ли это и как? ??
# 12:08 01-11-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Марина, конечно же исправляется с помощью операции