косметолог

16:18 05-11-2002 / Elena, обратиться

у меня такая проблема: поправляйся - не поправляйся, а ноги все равно остают ся как были, худые. Т. е. у меня на внутренней части бедер и на внутренней части голеней, "не хватает мяса", что создает впечатление кривых ног. Как можно "заполнить" имеющиеся "окошки", я даже не представляю себе. А так хочется иметь пропорциональные ножки! !! читала о каких- то иньекциях гелем, которые делают прямо в проблемную зону, но даже не знаю, не опасно ли это? какие способы коррекции вы мне можете посоветовать? может, хирургическое вмешательство? я очень жду ответа, заранее благодарна, с уважением,
Елена

Ответы

# 19:10 06-11-2002 Elena, обратиться
Dorogoi doktor, otvet'te mne pojaluista! !!
# 19:43 07-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Да хирургическое лечение может помочь, существуют полимерные "вставки" фирмы силимед, насколько мне известно определенный опыт в этой области имеют специалисты клиники Тапия в Москве.