Здравствуйте,очень прошу помочь,парень 24 года,2 года назад пользовался кремом Avon увлажняющий крем с тональн…
Так вот после полугодового использования у меня лицо не хило так изменилось,стало оранжеватым по сравнению с другими частями тела,но дело не в этом.Я понимаю,что это возможно бред,так как прошло уже 2 года,но возможно ли ,что крем настолько впитался в кожу ,в эпидермис,не знаю как сформулировать,что не смывается, я знаю,что кожа обновляется и всё такое,но серьёзно я чувствую этот крем на своём лице,и это не психорастройство.Во первых оно оранжевато красное,во вторых после душа,всё блестит как будто какоето мазуто или ,что то химическое,подшипывает ещё,то,что крем был не качественный уверен на сто процентов,так как полгода мазался,все были предвестники не переносимости,но я их игнорировал,не думал что от него......Собственно вопрос в том,как мне можно сделать диагностику кожи на наличие вредных веществ в ней,помогите пожалуйста,не пишите ,что заочно не можете помочь пожалуйста и тд,просто дайте совет,прошу
Автор, вы же прекрасно понимаете,что невозможно определить и поставить диагноз заочно.нужно осмотреть и если необходимо анализы сдать
Обычно после отмены пользования продуктом косметическим заметны улучшения. Возможно,виноват вовсе не крем,а процессы в организме.настоятельно прошу посетить очно дерматолога
Обращался,и скажу больше,даже был сегодня,она говорит ,что это всё не возможно(Что я ей говорю(