косметолог

01:43 12-11-2002 / Alex P.S., обратиться

Как можно избавиться от лапоухости в дамашних условиях? ?? Или стоит прибегнуть к хирургии! !!
Сколько стоит операция по избавлению от лапоухости примерно? ??

Ответы

# 21:50 12-11-2002 Аноним, обратиться
Убрать с ушей лапы можно и дома
# 18:51 13-11-2002 Ольга, обратиться
Алекс, а зачем? Успехам у дам уши не помеха, поверьте! Наоборот, очень мило и ассоциируется с мягкостью и добротой. Не все же бросаются на цельнометаллических (стальные мускулы, железные нервы, медные лбы). Подушкой Вы уши все равно не отдавите, операция сложнее, чем кажется (подшить уши мало, нужна пластика хряща). Оно Вам надо? Лучше направьте энергию на "подтягивание" грамматики. Хромает, бедная.
# 01:03 08-02-2011 Виталя, обратиться
Аноним,
а как в домашних условиях избавится?