косметолог

10:14 18-11-2002 / Ната, обратиться

Доктор, дайте совет. Меня мучает такая проблема: в 6 лет по настоянию детского уролога сыну сделали обрезание, но сейчас я понимаю , что "горячку пороть" не надо было. В связи с этим я чувствую себя виноватой перед сыном - при половой жизни он потеряет часть ощущений! Можно ли восстановить заново крайнюю плоть и делают ли вообще подобные операции? Сыну сейчас 12 лет.

Ответы

# 14:17 19-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Можно.
2 Но не нужно, никакой горячки в не спороли, не страдает ни качество ощущений, а в вопросе количества и продолжительности могут быть определенные преимущества.
3 Лично я на первые 2 пункта серьезно вообще не смотрю, куда важней гигиенический эффект, особенно в плане профилактики рака полового члена Вашего сына и рака шейки матки его будущей партнерши.
# 19:10 19-11-2002 Vit, обратиться
Аналогично, если повыдёргивать все зубы, то
больше никогда небудет кариеса, всё будет
очень гигиенично, но возникнет вопрос, чем
же кушать?
# 08:03 20-11-2002 Ната, обратиться
Доктор, спасибо за ответ. Вы меня успокоили.