косметолог

14:52 26-11-2000 / Света, обратиться

Помогите, пожалуйста, справиться с угревой сыпью. Эта проблема преследует меня уже с возраста 13 лет. Сейчас мне 22. Понимаю, что универсального рецепта против угревой сыпи нет, но может в моем случае Вам поможет следующее. Во время беременности угревая сыпь исчезла как по волшебству, а после родов, через некоторое время появилась опять. Может быть врач сможет объяснить это и подсказать мне лечение.

Ответы

# 23:42 27-11-2000 not found, обратиться
В Вашей ситуации можно оказать реальную помощь после осмотра и обследования.
# 19:41 04-01-2001 Аноним, обратиться
Я уже обращалась к вам с этой проблемой. Дело в том что в нашем городе нет косметолога, а к дерматологу я обращалась она не чем мне не помогла. Помогите, пожалуйста, справиться с угревой сыпью. Эта проблема преследует меня уже с возраста 13 лет. Сейчас мне 22. Понимаю, что универсального рецепта против угревой сыпи нет, но может в моем случае Вам поможет следующее. Во время беременности угревая сыпь исчезла как по волшебству, а после родов, через некоторое время появилась опять. Может быть врач сможет объяснить это и подсказать мне лечение.
# 19:41 04-01-2001 Света, обратиться
Я уже обращалась к вам с этой проблемой. Дело в том что в нашем городе нет косметолога, а к дерматологу я обращалась она не чем мне не помогла. Помогите, пожалуйста, справиться с угревой сыпью. Эта проблема преследует меня уже с возраста 13 лет. Сейчас мне 22. Понимаю, что универсального рецепта против угревой сыпи нет, но может в моем случае Вам поможет следующее. Во время беременности угревая сыпь исчезла как по волшебству, а после родов, через некоторое время появилась опять. Может быть врач сможет объяснить это и подсказать мне лечение.