косметолог

21:42 27-11-2000 / Вика, обратиться

Помогите, пожалуйста, в выборе средства для удаления неглубоких носогубных складок. Предложили рестилайн, но срок действия небольшой при значительных затратах. В нашей Петербургской клинике Меди используют некий полимерный испанский гель сроком на 3- 5 лет. По цене получается ниже рестилайна. Еще есть долгосрочный артекол. .. Что выбрать, чтобы не навредить. Очень трудно во всем этом разобраться. Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:31 27-11-2000 not found, обратиться
По уровню безопасности все перечисленные препараты очень близки, так что выбирайте подходящее по стоимости и други критериям.