косметолог

23:42 27-11-2000 / Кама, обратиться

Вы назвали несколько профессиональных марок косметики. А относится ли косметика Ив Роше к профессинальным маркам?
Мне 25. В уголке одного глаза наметились гусиные лапки. Какая может быть профилактика? Спасибо.

Ответы

# 09:19 28-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
У Ив Роша есть профессиональные линии, но , в принципе, вся их косметика весьма достойная.
# 12:54 29-11-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Ив Роша не относится к профессиональным маркам. Это качественная косметика, но что касается линий Skincare (уход за кожей) - чудес не ждите. Попробуйте крема Estee Lauder - для Вашего возраста это оптимально.