косметолог

23:50 27-11-2000 / Елена, обратиться

Спустя 4 месяца после родов у меня началось безумное выпадение волос, чего раньше никогда не было. Я знаю, что это закономерно и связано с перестройкой организма, но может быть существуют какие- либо способы спустить этот процесс на тормозах? Заранее спасибо.

Ответы

# 07:18 20-11-2001 Eвгений_Олегови…, обратиться
Спускать этот процесс на тормозах не нужно. Наоборот необходимо по четкой схеме выходить из этой ситуации. Есть работающие методики позволяющие решить этот вопрос. Для дополнительной информации Вы можете мне написать по адресу helth@euro. ru.