косметолог

23:59 27-11-2000 / Аноним, обратиться

Доктор, у меня вот какое дело, у меня и у жены был большой нос, затем мы сделали пластическую операцию на нос, чтобы уменьшить. Сейчас всё нармально. У меня вопрос, у нашего будущего ребёнка тоже будет большой нос или же нет

Ответы

# 06:25 09-12-2000 Sem, обратиться
Sovsem ne obyazatel'no, nos formiruetsa nezavisimo ot nasledstva.
# 16:54 07-11-2002 Златовласка…, обратиться
А я думаю, что как раз форма носа зависит от наследства. .. вы хотите сказать что если у моих родителей маленькие носики, то он у меня будет большим и наоборот еслиу моих родитлей большие носы то у меня он будет маленький? ? полная чушь. . на себе убедилась. ..