косметолог

16:46 27-11-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте.
После рождения ребёнка прошло 2 года. Мышцы стенок влагалища сильно растянулись во время родов. Время исправлять "это" отказывается. Из- за сильного увеличения диаметра влагалища и снижения упругости, снизилась чувствительность при занятии сексом. Всевозможные упражнения по укреплению мышц влагалища особого эффекта не принесли. Может, существует какой то хороший способ вернуть упругость стенкам? Возможно, необходимо оперативное вмешательство?
Я слышала, что такое устраняют пластические хирурги, но вот, сколько это стоит и где делают такого рода операции (да и делают ли вообще) найти не удалось.
Заранее благодарна за любую помощь.

Ответы

# 00:21 28-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В нашем центре подобные операции выполняются, стоимостьпорядка 800 у. е. , только всегда надо иметь ввиду, что операция несет и целый ря негативных последствий.
# 22:15 28-11-2002 В., обратиться
Рекомен
# 22:15 28-11-2002 В., обратиться
Рекомен
# 22:15 28-11-2002 В., обратиться
Рекомен
# 22:16 28-11-2002 В., обратиться
Рекомен
# 22:16 28-11-2002 В., обратиться
Рекомен
# 22:19 28-11-2002 В., обратиться
Извините, что- то задела.
Так вот, рекомендую приседания, ноги шире плеч, пятки внутрь по 20 раз 2 раза в день несколько дней и также стоя просто сжимать мышцы влагалища по 10- 20 раз, тем более, что этого никто невидит- можно делать где угодно.
У меня все восстановилось.