косметолог

18:49 29-11-2002 / Сергей, обратиться

Скажите делают ли липосакцию на области живота и боков?
Сколько стоит такая операция?
Какой восстановительный период?
Требуется ли нахождение в стационаре после операции и на какой срок?
Какие сопутсвующие проблемы возникают при проведении операции?
В частности, при операции убирается лишний жир, но кожа- то, закрывавшая его остается - делается ли коррекция кожного покрова при проведении операции или эта проблема решается как- то по другому?

Ответы

# 19:41 29-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Делают, живот порядка 1000 у. е, бока 250- 300. При нормальном тургоре и сократимости кожи со временем она подтягивается сама.