косметолог

16:38 29-11-2000 / Михаил (И.Б. 13…, обратиться

Сколько будет стоить и где лутше сделать операцию по удалению жира. Сколько можно будет убрать в абсолютных цифрах (20, 30 или 50 кг. )?

Ответы

# 10:23 09-12-2000 Ася, обратиться
Уважаемый Михаил!
Не советую Вам этого делать вообще. Я сама жертва такой операции, делали мне её в Институте красоты, убрали с бедер за один раз почти 2 литра жира (больше просто нельзя) и на местах откачки у меня образовались рытвины, т. е. жир распределен неравномерно, массажи не помогают, перепробовала все. Так что смотрите сами, или всю жизнь провести на операционном столе, удаляя за раз по 300 мл. , или потом мучиться, удалив сразу большой объем. К тому же эти операции нужно делать в хорошем месте, а там они стоят очень дорого. Желаю Вам удачи.