косметолог

16:07 26-09-2019 / Вика, обратиться

Какие из народных методов наиболее эффективны для удаления сухих мозолей со ступней? Мозоли болезненные, и довольно большие((

Ответы

# 20:42 28-09-2019 Натали, обратиться
Вика, насчет народных методов я вам не подскажу, а вот пластырь Салипод с подобными проблемами справляется довольно быстро и эффективно. Я уже не один раз его использовала. Попробуйте, может и вам подойдет. Самое главное не делать ничего, что не написано на упаковке и тогда всё будет быстро и эффективно)
# 18:31 29-09-2019 Вика, обратиться
Натали, я почитала, даже нашла массу отзывов. А вы как долго с ним играетесь? тоже несколько раз клеите на мозоль?
# 21:06 30-09-2019 Натали, обратиться
Вика,сначала, когда впервые попробовала Салипод, но клеила на старую мозоль, которая тоже болеть уже начала. Тогда пришлось поиграться по полной программе. Но всё делала, как на упаковке было написано, ни шагу в сторону от инструкции. А потом просто не запускала процесс до такой степени и поэтому мозоли гораздо быстрее уходят.