косметолог

15:14 20-12-2002 / Ольга, обратиться

После родов у меня появились незначительные растяжки на животе и ягодицах. Долгое время (моему ребенку уже 9 лет), они меня не беспокоили, были практически незаметны, но за последний год стрии стали прогрессировать. У меня не было перепадов веса, и я не знаю с чем это связано. Можно ли остановить этот процесс и каким образом. Мне 27 лет.

Ответы

# 15:47 22-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Для начала необходимо обследование у гинеколога и эндокринолога.