косметолог

22:04 20-12-2002 / Лена (И.Б. 3248…, обратиться

Здравствуйте! У меня на виске пигментный невус 2, 5 х 5 см серо- розового цвета. Делали пункцию 3 года назад - немного фибробластов. Мне она особо не мешает - скрыта волосами. Но боюсь, что она может переродится в меланому - ночью ловлю себя на том, что непроизвольно ее расчесываю. Стоит ли мне ее удалять и насколоко это опасно? У нас в городе есть пластический хирург, который занимается подобными операциями (г. Кострома), но он - единственный и стоит ли доверять, если это направление (пластическая хирургия) у нас в городе еще достаточно новое? Спасибо заранее за ответ!

Ответы

# 15:45 22-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Обратитесь к хирургу- онкологу он определит показания к удалению и выполнит последнее при необходимости с хорошим косметическим эффектом.