косметолог

20:46 27-12-2002 / Аноним, обратиться

Делов том. что у меня небольшое, но заметное искривление перегородки носа (с левой стороны). Как можно решить эту проблему?

Ответы

# 14:33 29-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Хирургически.
# 22:54 22-12-2006 Ирина, обратиться
Мне 3 месяца назад делали операцию- был перелом таза. Остался большой шрам. Ещё на лице рубец- была рана от нижней губы, весь подбородок и переходит на шею- но не зашивали, сам зарос. Очень большой рубец. Пользуюсь гелем Контрактубекс. Мало помогает- всего чуть- чуть рассосался. Через какое время можно делать пластич. операцию(сколько это стоит? )? А может можно сделать просто лазерную коррекцию? Сколько она стоит? Посоветуйте, пожалуйста, какие- нибудь кремы, которые помогают рассасыванию швов и рубцов?