косметолог

17:29 28-12-2002 / Анна, обратиться

Г- н Рабаев подскажите существует ли крем, способствующий уменьшению мешков под глазами или же без хирургической операции не обойтись - сколько это будет стоить у вас, если дорого. .. - посоветуйте где это можно сделать качественно и дешево?

Ответы

# 14:29 29-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Существует целый ряд консервативных мероприятий, хирургическая коррекция целесообразна при неэффективности последних.
# 14:09 31-12-2002 Анна, обратиться
Буду вам признательна если все же подскажите один из этих методов. .. приехать в Москву сложно, спецалистов такого уровня у нас нет, но очень хотелось бы улучшить внешность - и в 40 лет хочется быть привлекательной.
Пользуясь случаем хочу поздравить вас с Новым годом и пожелать вам успехов в вашем нелегком, но таком важном деле, способном нас золушек превращать в принцес.
# 11:12 02-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
ЭМС, термотерапия, подтягивающие кремы для данной зоны, лечебные сыворотки. .. .