косметолог

09:12 02-12-2000 / Рита, обратиться

Здравствуйте. Я месяц назад удалила родинки не лице лазером. Корочки отпали и пока на их месте пятнышки. Меня интересует, не будет ли вреда от сауны и надо ли оберегать эти места от мороза, ветра? Спасибо, Рита

Ответы

# 02:26 04-12-2000 not found, обратиться
Нет, никаких специальных методов по уходу в данном случае уже не требуется, а депигментация может сохраняться до 8 месяцев.
# 19:15 05-12-2000 Светик, обратиться
Специалисту, конечно, виднее, но мне после такой же точно операции врач посоветовал мазать шрамик кремом от загара с самым сильным фильтром(просто отлично подошел защитеый крем от солнца Гарнье для детей). Операцию делал в апреле, в августе уже не было никаких пятнышек. ..