косметолог

15:49 05-01-2003 / Яна, обратиться

Здраствуйте! Мне 22 года. Дело в том, что у меня на лице остались сосудистые пятна бордового цвета от гимангиомы. Очень хотелось бы от них избавиться, но менее травматичным способом! Помогите, если сможете, информацию можно оставить по адресу grusha2003@inbox. ru

Ответы

# 21:21 05-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Лазер или радиоволновой аппарат вполне могут помочь в Вашей ситуации.