косметолог

12:16 08-01-2003 / Анна, обратиться

Анна 02 январь 2003 16: 35: 25
Спасибо за ответ, но все же так непросто выбрать из огромного ассортимента предлагаемой косметики крем, способный подтянуть кожу и уменьшить или избавить от мешков под глазами - буду признательна, если подскажите наиболее подходящий для этого крем или в вашем центре разрабатывается свой. . . ? Возможно ли к ЭМС и термотерапии прибегнуть в домашних условиях? И если да, то что для этого необходимо? Понимаю, что эти рекомендации стоят денег, но может быть вы сделаете исключение для меня. . . - к сожалению живу далеко от Москвы.

Ответы

# 13:51 11-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
1Косметика подбирается индивидуально.
2 ЭМС и термотерапия при определенных навыках выполнимы и в домашних условиях.