косметолог

12:46 13-01-2003 / Мирослава…, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста можно ли удалить родимое пятно. Если да, то каким способом. Спасибо за ответ

Ответы

# 12:48 13-01-2003 Мирослава…, обратиться
Если возможно удаление родимого пятна, то где и в каких клиниках это делается.
# 13:25 18-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
После консультации онколога, метод удаления подбирается в зависимости от результата осмотра врача и в соответствие с Вашими пожеланиями.