косметолог

15:52 14-01-2003 / Мария, обратиться

5 января 2003 года мне провели оперрацию по пластике век. После операции швы на нижних веках практически незаметны, а на верхних - они покраснели и очень бросаются в глаза. Не могли бы Вы осоветовать мне какие- либо мази или другие препараты, чтобы скорее убрать эту красноту. Т. к. 20 января мне обязательно нужно выйти на работу.

Ответы

# 00:29 15-01-2003 Наталья, обратиться
Мария, пожалуйста порекомендуйте куда вы обращались, врача.
# 13:22 18-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
До 20 исправить положение нереально.
# 12:41 27-01-2003 Мария, обратиться
Наталья, я посетила несколько медицинских центров, где получила консультации по пластике век. Но выбор свой остановила на Институте красоты на Новом Арбате. И не пожалела. И отношение, и опыт хирургов - все это оставило очень хорошее впечатление. Где бы я сейчас не появлялась - офтальмологи говорят об отличном качестве сделанной блефаропластики. Только вот послеоперационное востановление гораздо более проблематичное, чем об этом говорят и пишут. И времени требуется больше, и нужно сразу получить полную косультацию о том, что можно применять для скорейшего заживления. А ждать, когда это само пройдет - времени нужно не меньше месяца.