косметолог

15:01 05-12-2000 / Стелла, обратиться

Здравствуйте! На коже много папиллом. Каким методом и где лучше удалять? Посоветуйте" проверенный"медцентр . Спасибо

Ответы

# 19:03 05-12-2000 Светик, обратиться
не сочтите за рекламу, но я удаляла родинку на лице в центре лазерной хирургии в Крылатском. Думаю, там же можно и с папилломами расправиться. Очень внимательные врачи, после операции был контрольный прием через десять дней. Посоветовали, как лучше ухаживать за шрамиком. В общем, отношение - просто прекрасное, плюс никаких следов на лице не осталось. телефон у них 415- 25- 06, находятся на Рублевском шоссе, дом 14, корп. 3. Принимают только по записи. Если надумаю что- нибудь еще отрезать: -)) - то только к ним.
# 21:33 05-12-2000 not found, обратиться
Методов много, и принципиальной разницы в них нет.
Из центров мы можем посоветовать Лигу Здоровья- 936- 6419- записаться к Рабаеву, Гипоксю Медикал - 193- 7729- записаться к дерматологу. Или абсолютно любой другой, так как манипуляция не представляет никаких проблемм.