косметолог

12:46 20-01-2003 / Софья, обратиться

В институте космотологии на Ольховке мне прижигали лазером образование на щеке в виде родинки (не помню, как оно профессионально у косметологов называется, кажется, папиллома). Так вот, образование не удалили (может, врач, бабка какая- то, их там в косметологии куча сидит, не разглядела как следует, хотя я ей и показала раз десять), оно еще подросло с тех пор (2 г. назад), а там, где она прижгла, шрам образовался в виде небольшой воронки. Так вот, у меня вопрос: можно ли исправить все это безобразие (шрам и папиллому все- таки удалить) без последствий и качественно и где? Сколько это стоит? На Ольховку я больше не пойду: доверия нет. Да, и еще: у меня отвисшие щеки (по наследству, как у бассета). Можно ли и тут что- нибудь исправить? (возраст - 32 года)

Ответы

# 18:02 22-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
1 На самом деле на Ольховке коллектив достаточно профессиональный.
2 Приходите к нам, после осмотра можно будет обсудить стоимость.