косметолог

11:48 06-12-2000 / Ирина, обратиться

Ровно год назад я подверглась пластической операции ( липосакция бедер ). На правом бедре в 25 сантиметрах от места прокола после операции наблюдался отек , местное повышение температуры , незначительное покраснение кожи . Спустя два месяца симптомы почти исчезли . Временами они появляются снова в менее выраженном виде , чувствуется боль при нажатии . Общее состояние не очень хорошее : слабость , сонливость , субфебрильная температура в течение нескольких месяцев , иногда - сильная головная боль со рвотой . Защитные силы организма не высоки .
Посоветуйте пожалуйста , что делать . Какие препараты применять ?

Ответы

# 20:19 09-12-2000 not found, обратиться
В данной ситуации необходимо обследование, предпочтительно в клинике где выполнялась операция.