косметолог

16:17 30-01-2003 / Юлия, обратиться

У меня искривление носа (асимметричное расположение на лице), и с годами, кажется, это все более заметно. Носовая перегородка тоже искривлена, но (по результатам осмотра ЛОРа) незначительно, проблем с дыханием нет. Какую необходимо делать операцию, нужно ли исправлять перегородку и какой врач (ЛОР или пластический хирург) это делает? Заранее болагодарю за ответ.

Ответы

# 15:01 31-01-2003 Цицишвили Д.И.…, обратиться
Возможно исправление физиологии носа (носового дыхания, "исправление перегородки") с одномоментной пластикой носа. Для более подробной информации пришлите фотографию или обратитесь в клинику "МЕДИЦИНА"
# 11:32 04-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Как правило, начинают с пластического этапа.