косметолог

15:13 07-12-2000 / Кобылка, обратиться

Что мне делать? Как только началась зима, голова стала пачкаться практически на второй день после мытья. Такой у неё вид, как будто неделю не мыта. Вот уже 2 недели такое происходит. В прошлом году же тоже зима была, но голова пачкалась, как летом, т/ е раз в 4 дня надо мыть, а сейчас - хоть каждый день мой. Может ли это быть от того, что целый год пользуюсь одним и тем же шампунем? И как мне избавиться от столь часто пачкающейся головы. .. . Но не предлагайте гильотину. СПАСИБО

Ответы

# 02:44 08-12-2000 Аноним, обратиться
Sovet kosmetologa: vmesto shampunya votrite v koju golovi odno yaico, cherez chas horosho promoite ne goryachei vodoi. Normalizuetsya jirovoi obmen koji, uluchshaetsya sostoyanie volos.
# 11:52 08-12-2000 Кобылка, обратиться
Огромное спасибо. Попробую. Хотелось бы ещё видеть ответ "красного" специалиста.
# 01:57 20-12-2000 Lika, обратиться
A pochemu vy schitaete, chto myt golovu kazhdyi den- -eto anomalia? Ne myt golovu nedeliu- -eto tak bylo v sovetskie vremena, kogda shampuni byli plohie i sushili koshu golovu. A sovremennye shampuni vypuskajutsia s tem raschetom, chto liudi mojut golovu hot 2 raza v den. Oni miagche i bezopasnee.