косметолог

10:34 05-02-2003 / Рита, обратиться

Здравствуйте! Посте двух родов я сильно похудела и грудь потеряла форму, скажите что лучше (если так можно сказать) пластика груди или имплантант, сколько стоит это удовольствие, где это можно сделать без ущерба для здоровья. Мне 28 лет. Спасибо

Ответы

# 16:33 06-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Операцию можно сделать у нас (стоимость каждой из операци в пределах $ 1200- 1500). Также могу порекомендовать доктора Слонима Анатолия Александровича из клиники Интерлаз, клинику Тапия, Гипоксия Медикал, РНЦХ. Определить предпочтительный вид операции можно только на очном приеме.