косметолог

12:57 05-02-2003 / Дмитрий, обратиться

Добрый день уважаемый Геннадий Гаврилович! Ситуация такая! У моей жены после родов отложился жир на животе и бёдрах, появились растяжки(слушать её плач по этому поводу у меня больше нет сил, в связи с этим решил ей сделать приятное! т. е. отдать её вам на переоформление)! В связи с этим вопрос! 1. Ваши координаты! 2. посоветуйте что- нибуть из недорогих методов по поддяжке груди, живота(кстати не особо сильно и провисло, но ей не нравиться)3. И сколько стоит! Ей 23 года! Огромное спасибо за внимание, с уважением Дмитрий!

Ответы

# 13:09 05-02-2003 Дмитрий, обратиться
Это опять я! Забыл сказать что после родов прошло 1. 5 года! И практически ничего не изменилось, разьве что похудела только! спасибо!
# 02:30 06-02-2003 Аноним, обратиться
спорт вместо слез и операций, еще востановится в 23
# 16:46 06-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Согласен с собеседником. В 23 года желательно обходиться без операций. Приходите с супругой, побеседуем (для Вас эта консультация бесплатна), тел. 507- 9305.
# 22:33 13-02-2003 Аноним, обратиться
Неужели для нее это так важно. Просто она не знает, что такое настоящие проблемы. Пусть чем нибудь займется.