косметолог

20:37 06-02-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Моей маме сделали круговую подтяжку лица, очень сильный отек, но почему- то не назначили никаких дополнительных лекарств, типа антибиотиков, антигистаминных и т. д. Это логично после такой операции?

Ответы

# 01:44 07-02-2003 Ирина, обратиться
Катюша, поделитесь, пожалуйста, какова продолжительность операции и как мама перенесла. Хочу проделать ту же процедуру и . .. боюсь. Спасибо.
# 16:16 07-02-2003 Катя, обратиться
Если честно, то это героизм. 3 часа операции, практически без наркоза. Перенесла нормально, но прошло мало времени и пока она очень опухшая и синяя. Смотреть больно, а что будет мы пока не знаем.
# 02:03 08-02-2003 Ирина, обратиться
Катюшка, спасибо! А почему без наркоза? Вся синева и опухлость должны пройти. Удачи и здоровья!
# 18:22 10-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Логично.