косметолог

14:20 08-12-2000 / Максим, обратиться

Пожалуйста помогите! Я не знаю, что делать с кожей лица. Самая большая проблема - это лоб. Весь покрыт какими- то пупырышками, угрями, кожа не ровная, как на марсе. Поры местами сильно расширяются, что делать для их уменьшения? При попытке выдавливания угрей, кожа воспаляется - становится красной, просто ужас. Очень тщательно блюду гигиену, регулярно моюсь, но эта беда не проходит уже 3й или даже 4й год. Мне 20 лет. Ещё одна проблема в том, что на лбу кожа очень жирная, а подбородок, кожа во круг губ, иногда нос и, местами, щёки - сухие, постоянно шелушатся, особенно зимой. К врачам локально обратиться не имею возможности по причинам, о которых хотелось бы, с Вашего позволения, умолчать. Последняя надежда на Вас. Пожалуйста, посоветуйте что- нибудь. С глубоким уважением, Максим.

Ответы

# 19:50 09-12-2000 not found, обратиться
Мы бы рекомендовали посетить дерматолога. Вы можете записаться на прием к специалисту по тел. 193- 7729.
Успехов.
# 19:50 09-12-2000 not found, обратиться
Мы бы рекомендовали посетить дерматолога. Вы можете записаться на прием к специалисту по тел. 193- 7729.
Успехов.