косметолог

17:26 12-02-2003 / Кира, обратиться

Здравствуйте! После пластической операции по коррекции носа(уменьшение крыльев носа)остались некрасивые шрамы с обеих сторон. Что можно предпринять, чтобы их убрать или сделать менее заметными?

Ответы

# 19:33 12-02-2003 К.М.Н. Архипов …, обратиться
Добрый день, Кира. Да, после уменьшения крыльев носа бывают неудовлетворительные рубцы. Первым делом следовало бы обратиться к своему оперирующему хирургу и определить с ним дальнейшие шаги - хирургимческая или дерматокосметологическая коррекция.
# 21:52 13-02-2003 Ольга, обратиться
Кира, каким способом делали- открытым или закрытым и где .
# 16:33 19-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Да, в настоящее время консервативные методы позволяют сделать рубцы сглаженными, нополностью избавиться от них невозможно.