косметолог

09:47 09-12-2000 / Маша, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня над верхней губой темные усики. Хотелось бы немного их осветлить, но не краской, потому что это явно заметно, удалять электро или лазероэпиляцией тоже не хочется. Помню где- то читала, что можно смазывать раствором из нашатырного спирта и еще чего- то (может перикиси- не помню), это их делает светлее постепенно. Но я не знаю точно про этот рецепт. Может вы что- нибудь посоветуете?

Ответы

# 16:43 09-12-2000 Можжевелов С.Б., обратиться
Простите, что попытаюсь дать вам совет, основанный на личном опыте, а не на профессиональных знаниях. Я страдала от подобной проблемы лет 5, пока не решилась сделать электроэпиляцию. Оказалось, что это чуть- чуть больно, совсем не дорого и довольно быстро (мне потребовалось 3 сеанса). Жалею, что не сделала этого раньше. Зато теперь лицо чистое и от этого, по- моему, более женственное. Прошло уже 6 лет, но ничего на месте усиков не выросло. Мне кажется, что этот способ более быстрый и надежный, чем всю жизнь заниматься осветлением и постоянно думать об этой проблеме.
# 19:59 09-12-2000 not found, обратиться
Для начала необходимо сделать УЗИ малого тза и показаться гиенеклогу. После можно будет остановиться на выборе одного из множества методов.