косметолог

21:43 14-02-2003 / Олег, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 17 лет и у меня очень большая проблема. Мне не нравится мой нос. На нем небольшая горбинка. Мне все говорят(и м. и ж. ) что нос у меня красивый и сексуальный. Я верю, но не могу смотреть в зеркало( особенно в профиль) Даже пытался растолстеть, чтобы лицо было шире, а нос выглядел меньше. Я знаю, что единственный путь- делать пластическую операцию. Я живу в Питере. Был у профессора Белоусова, но он сказал, что не будет этого делать(причину сказал- якобы кожа толстая). Нашел сайт поликлиники Тапиа. Там стоит 4000$ . У меня таких денег пока нет. Подскажите пожалуйста хорошего пластического хирурга и как его можно найти.
Заранее благодарен.

Ответы

# 16:26 19-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Надеюсь, что в Ваши 17 любой здравомыслящий и не потерявший совести хирург откажет Вам в операции. Обратитесь к хорошему психологу.