косметолог

16:59 09-12-2000 / Рита, 29 Лет…, обратиться

Здравствуйте ! У меня нездоровый вид кожи на лице: бледный, серовато- желтый, синяки под глазами.
Вообще кожа потеряла тонус, часто шелушится и в тоже время блестит на лбу и носу. Я думаю, что это не только связано с возрастом, стрессами на работе и в семье, желудочно- кишечными заболеваниями, но и из- за того, что я редко гуляю на свежем воздухе, курю, недосыпаю. Понятно, что надо устранять первопричины. Но, пожалуйста, посоветуйте какие- нибудь хорошие косметические средства для женщин с такими проблемами для использования в домашних условиях. Слышала, что из русских - хорошие средства фирмы Низар. Так ли это ?
(2 года я пользуюсь только мылом и лосьоном Clinique для смешанного типа и кремами "Черный жемчуг", понимаю, что этого уже не достаточно).
Может посоветуете комплексное лечение какой- нибудь антистрессовой линией неслишком дорогой фирмы. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:11 09-12-2000 not found, обратиться
Думаю, что вы се правильно понимаете и воздействовать надо на первопричины.