косметолог

01:00 10-12-2000 / Галина, обратиться

Мне 36 лет. три года назад у меня на лбу летом появилось большое пигментное пятно. Все три года, как говорится борюсь с этим. Пробовала обращаться и к дерматологу и в косметические салоны, единственное чего я добилась, это то что пятно стало чуть светлее. Есть ли возможность избавится от него окончательно с помощью каких- либо препаратов. Обратится к врачу в Москве нет возможности так, как проживаю далеко. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 07:29 12-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Возможность естественно есть, все зависит от вида образования, но , в принципе, это простое или лазерное иссечение, радиохирургия.