косметолог

10:24 20-02-2003 / Лина, обратиться

Добрый день! У меня на ягодицах сильные растяжки(белого цвета), а на ногах, от колен до бедер целлюлит. Подскажите, возможно ли их убрать путем хирургии, или сделать мезотерапию? Что эффективнее? Сколько это стоит? Мне 23г. Незамужем, детей нет. Никакими болезнями не страдаю, насколько мне так кажется. Спасибо Вам большое!

Ответы

# 10:33 24-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Возможно, но для начала желательно показаться гинекологу и эндокринологу. За более подробной информацией рекомендую обратиться в отдел косметологии клиники Гипоксия Медикал (193- 7729 - регистратура).