косметолог

20:16 20-02-2003 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор, у меня сломан нос, поможет ли мне операция кроме удаления горбинки, улутьшить носовое дыхание? Как сложна эта операция, и сколько стоит? Спасибо.

Ответы

# 01:04 21-02-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Лена, чтобы улучшить носовое дыхание и форму носа, Вас должен оперировать пластический хирург и, обязательно, отоларинголог. Удаление горбинки носовое дыхание не восстановит.
# 19:57 23-02-2003 Елизавета…, обратиться
Доктор, у меня очень большой и некрасивый нос, мне 15 лет. Делают ли пластические операции на нос в этом возрасте. Если делают, то где? Какие могут быть осложнения и последствия? И можно ли как- нибудь уменьшить его без хирургического вмешательства? Заранее спасибо!
# 10:41 24-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Для улучшения дыхания можно выполнить отдельную операцию.