косметолог

12:21 27-02-2003 / Антонина…, обратиться

Мне 26 лет. Вокруг глаз, на лбу и у рта начинают появляться мимические морщинки. Скажите, пожалуйста, какими антивозрастными средствами и каких фирм мне стоит пользоваться, можно ли уже использовать крема против морщин? Кожа у меня нормальная, мне кажется, что немного обезвоженная, т. к. иногда чуть- чуть шелушится у носа и рта, а летом в жару становится более жирной и может блестеть в районе лба и носа. Раньше пользовалась Clarins, но слишком долго (вообще крема мне подходили) и решила поменять ее на Decleor, но Decleor кажется слишком тяжелым и жирным. Какие фирмы Вы можете посоветовать и как Вы относитесь к Chritian Dior?
Заранее благодарна.

Ответы

# 18:01 28-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Обратитесь к косметологу, могу рекомендовать дерматолога- косметолога Гипоксии Медикал 193- 7729.