косметолог

12:49 12-03-2003 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, хотелось бы узнать есть такая операция по изменению формы ягодиц, если смотреть в профиль то практически ничего нет то есть нет округлости по другому еще можно назвать плоская попа и если есть то что она из себя представляет, сколько стоит и какие есть противопаказания. Спасибо.

Ответы

# 20:21 13-03-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Есть, коррекция силиконовыми имплантантами (наиболее распространенные фирмы Силимед).