косметолог

14:54 12-03-2003 / Таня, обратиться

Вопрос - силиконовые имплантанты груди ВПРИНЦИПЕ надо через какое- то время удалять, или их можно оставить пожизненно?

Ответы

# 20:14 13-03-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Вопрос об удалении рано или поздно встает.
# 23:11 13-03-2003 Irina , Riga, обратиться
Ne nado pugatj ljudej, s etim mozno i umeretj, vsjo ocenj individualjno. Glavnoe effekt i lucsie godi proziti bez kompleksov. .(staz 4 goda)
# 10:05 14-03-2003 Таня - Ирине…, обратиться
Ира, поделитесь опытом, это больно? Долго шрамы заживают? Как насчет чувствительности груди? Насколько сложно (или не сложно) заметить, что грудь "не настоящая"?
# 10:07 14-03-2003 Таня - Г.Г.Раба…, обратиться
Уважаемый доктор! Очень важно, рано встает этот вопрос или поздно. .. Можно ли проносить такую грудь, ну, скажем - 20 лет?
# 00:36 15-03-2003 Irina -Tatjane, обратиться
Tanja, vsje zavisit ot formi implanta i kvalifikacii vra4a. Shrami zazivajut prim. nedeli 2, oni konecno estj no zametni toljko pri detaljnom razgljadivanii(u menja 2 sm ). Esli vam eta problema meshaet v z4izni ( pljaz, otkritie narjadi, sex) necego i dumatj. Zhiznj odna i skoljko dano, nado prozhitj max polnocenno. Konecno eto toljko mojo subjektivnoe mnenie , govorjat estj kuca ljudej s otrezannimi "sisjkami", no ja takih ne znaju. Vsjo v vashi rukah, udachi! Chuvstviteljnostj takze nu a vid. ., mogu prislatj foto.