косметолог

10:38 14-12-2000 / Елена, обратиться

Хочу увеличить грудь, незнаю какие протезы лучше, читала, что лучше силиконовых нет, но предлогают самые лучшие с каким- то раствором, который, если вытечет, то удалится без проблем из организма.

Ответы

# 21:20 14-12-2000 not found, обратиться
Инъекционная маммопластика - один из наиболее опасных методов, так как часто раствор распределяется в ткани и при воспалении, что нередко, ничего не остается, как во спасение жизни пациентки идти на крайние, калечащие меры.
# 17:19 15-12-2000 Алена (И.Б. 205…, обратиться
Я имела ввиду не инъекционную маммопластику, а протезы с каким- то раствором. Посоветуйте, что лучше поставить?
# 18:29 28-12-2000 Хирург-Косметол…, обратиться
Категорически нельзя вводить в молочную железу гели и растворы. Единственно правильно для Вас имплантиропать протез ( силиконовый, производства Mcghan США). Для уточнения характера и величины протеза необходима консультация (2021909).