косметолог

22:09 14-03-2003 / Андрей, обратиться

Здраствуйте! Год назад на носу образовался прыщ размеров в 2- 3 мм, после чего на этом месте возникло твёрдое выступление. Вобщем со стороны видно, что нос кривоват. Хочу заметить, что этот прыщ я не давил и такой моды не имею. Что скажите на счёт ринопластики ? Или нужно знать происхождение выпуклости ? Спасибо

Ответы

# 23:29 16-03-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Андрей, Вы показывали это образование ЛОР- врачу? Это нужно сделать обязательно!
# 17:45 20-03-2003 Андрей, обратиться
Да при прохождении медосмотра я был у отоларинголога, но он ничего не сказал. .. Я подозревал кисту, но он отклонил. Дополнительных исследований не делали.
# 16:04 02-04-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Андрей, скорее всего это атерома, которая возникла на месте пиодермической папулы. ринопластики не требуется, атерома иссекается через разрез 2- 3 мм, который через месяц вы не увидите.