косметолог

17:12 22-03-2003 / Юляша, обратиться

Скажите, правда ли, что мезотерапию надо делать, если уж начали, всю жизнь, иначе эффект теряется?
Поделитесь мнением те, кто ее делал - каков результат?
И какие вообще средства для удаления жировых отложений наиболее эффективны, безболезненны и безвредны?

Ответы

# 14:21 25-03-2003 Татьяна, обратиться
А надо спросить на консультации перед 1 процедурой - на каком основании в телевизионной рекламе мезотерапии говорится, что "вы избавитесь от целлюлита навсегда" и стоит ли что под этим.