косметолог

09:30 28-03-2003 / Ириша, обратиться

Уважаемый, доктор!
Не подскажите адреса по стране, где занимаются орто пластикой ушей( ушная раковина отсутствует с рождения)и если это возможно примерную стоимость операций по ее восстановлению!
заранее спасибо

Ответы

# 16:29 02-04-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Ириша, я знаю что эти операции делаются в отделении восстановительной пластической хирургии РМАПО (ЦНИИС, Москва, ул. Тимура Фрунзе 16). Наша клиника приступит к таким операциям используя шведскую методику, аллопластику на внутрикостных имплантатах, через 2 месяца. Ориентировочная стоимость - 8. 000 $
# 21:04 02-04-2003 Ищенко А.Л…, обратиться
Ирина! Аллопластика - это искусственное ухо, которое держится на креплениях, вворачиваемых в кость. Мировой опыт применения ОТРИЦАТЕЛЬНАЙ. Весь мир применяет восстановительные операции с применением собственного хрящевого каркаса и собственной кожи. Отделение реконструктивной и восстановительной хирургии больницы РАН уже в течение 10 лет успешно занимается реконструкцией ушной раковины. Звоните 504 21 44. Приходите, мы покажем свои результаты и не только на фото, а и у пациентов. Это основная тематика нашего отделения.
# 01:40 03-04-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Ириша, идите на операцию к Андрею Леонидовичу Ищенко. Такие уникальные операции на ушных раковинах, как он, не делает больше никто. И цены ниже, чем вам Торопов Е. Н. указал. И результаты замечательные.
# 14:06 04-04-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Нисколько не умаляя заслуги д- ра Ищенко А. Л. замечу, что МИРОВОЙ- то опыт как раз говорит обратное, проблем с аутопластикой (особенно отдаленные результаты) более чем достаточно. Но все методы хороши, когда они помогают пациенту.
# 21:39 04-04-2003 Балашова Т.Л., обратиться
И все- же, Андрей Леонидович взял моего ребенка (16 лет) на операцию, а в других клиниках нам отказали. Прошло 2 года, у моего сына совершенно не осталось никаких комплексов, а в этом ухе он даже сережку теперь носит и не закрывает его длинными волосами как раньше. Делайте выводы.