косметолог

03:37 18-12-2000 / Korvin, обратиться

Жена хочет сделать операцию по изменению формы носа. Только мягкие ткани. не могли ли бы вы рассказать, насколько эта операция болезнена. как долго происходит реабилитационный период, где ее можно сделать и какие цены?

Ответы

# 15:46 20-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Операция достаточно болезнена, реабилитационный период от 1 месяца. Цены в зависимости от учреждения колеблются в широких пределах от 350 до 1500$ .
# 18:21 28-12-2000 Хирург-Косметол…, обратиться
Это распространенная операция. Госпитализая на 2- 3 суток. В течении 10 дней гипсовая повязка. Отечноть может сохранятся до 3 недель. Стоимость 1000- 1500 у. е. Для определения объема необходима консультация.